+7 918 512 61 60
24/7

+7 918 512 61 60

Социалистическая 131
Мы открылись и ждем Вас!
26.09.2015

Мы открылись и ждем Вас!

"Wherever I lay my hat
That's my home"
Paul Young.

Пожалуй, хостел можно назвать временным домом, неважно, путешественник ли ты, приехавший в город на несколько дней или студент-заочник, ищущий крышу над головой на месяц-другой.

Что же важно для нас в любом, даже временном, доме? В первую очередь это уют, ощущение тепла и комфорта. И это то, чем мы руководствовались при создании Maxi house hostel. Мы хотим, чтобы каждый наш гость чувствовал себя у нас, как дома. В нашем хостеле есть все для этого: большая уютная и полностью оборудованная кухня, где можно приготовить что-нибудь вкусненькое или посидеть с чашкой чая у большого окна, зоны отдыха, где каждый найдет занятие себе по вкусу, будь то чтение в нашей уютной мини-библиотеке, просмотр TV на большом диване или более активный отдых в игровой зоне, где можно весело провести время в приятной компании. И, конечно же, это наши просторные, светлые и комфортные комнаты с отличными кроватями, индивидуальным освещением, сплит-системами и классным дизайном.

Кстати, о дизайне. Без ложной скромности мы можем заявить, что ни один хостел или мини-гостиница в Ростове не может похвастаться таким свежим и ярким дизайном. Весь хостел от ресепшена и до душевых выдержан в едином стиле, чистые цвета, обилие света и продуманные детали поднимают настроение даже в самый пасмурный день. А еще мы постарались сделать пространство нашего хостела максимально функциональным, не потеряв при этом ни капли уюта.

При создании хостела мы хотели, чтобы люди, которые ищут недорогое жилье, неважно, на день или на месяц, могли найти у нас настоящий домашний уют, стильный дизайн, которым редко могут похвастаться хостелы, и отличный сервис. И у нас это получилось! Достаточно просто зайти к нам в гости, посидеть у нас в галерее, выпить чаю , поболтать с дружелюбными сотрудниками и сразу понимаешь - здесь хорошо, как дома.

Оставьте ваш номер и мы вам перезвоним