+7 918 512 61 60
24/7

+7 918 512 61 60

Социалистическая 131
Чудесный дизайнер для чудесного хостела
30.11.2015

Чудесный дизайнер для чудесного хостела

Друзья, сегодня, с большим удовольствием, мы хотим Вам рассказать о нашем дизайне и о замечательном талантливом человеке, который его разрабатывал.

У каждого гостя нашего хостела обязательно возникает вопрос о дизайнере нашего проекта. И это не удивительно, ведь нельзя не обратить внимание на свежие решения, функциональное зонирование и современные направления в интерьере нашего хостела. 

Наш близкий друг и чудесный талантливый дизайнер - Зеленская Ирина https://vk.com/zelenskayairina.

Реализовывая проект «MAXI HOUSE HOSTEL» мы хотели создать пространство, в котором каждый человек почувствует себя максимально комфортно. Мы любим путешествовать и понимаем, насколько важно чтобы такое место было красивым, стильным и обязательно уютным, даже если Вы останавливаетесь в нем на пару ночей. 
Наш дизайнер вложил в проект всю душу, так, чтобы наши гости всегда хотели возвращаться вновь. Без ложной скромности мы можем заявить, что ни один хостел или мини-гостиница в Ростове не может похвастаться таким свежим и ярким дизайном. Весь хостел от ресепшена и до душевых выдержан в едином стиле, чистые цвета, обилие света и продуманные детали поднимают настроение даже в самый пасмурный день. Побывав у нас, Вы поймете, что нам это удалось! Вы можете забронировать любой понравившийся номер!

Оставьте ваш номер и мы вам перезвоним