+7 918 512 61 60
24/7

+7 918 512 61 60

Социалистическая 131
Новости

Интересные новости и факты о хостеле

Новость
Где снять жилье к чемпионату по футболу в Ростове?

Вы приехали в Ростов-на-Дону на период проведения Чемпионата Мира по футболу 2018 и не знаете где остановиться? Предлагаем остановиться в нашем хостеле...

[...]
01.06.2018
Новость
Недорогой и комфортный отдых в хостеле на Садовой

Хостел на Садовой в Ростове на Дону MAXI house — это недорогое место для временного пребывания, недалеко от центра города.

[...]
06.12.2017
Новость
Снять общежитие в Ростове на Дону

Хостел в переводе означает общежитие, варианты размещения схожи, так как в одной комнате может проживать несколько человек...

[...]
27.11.2017
Новость
Снять гостиницу Maxi House на ночь

Перед поездкой в Ростов-на-Дону, одним из важных этапов является бронирование номера в хорошем месте. ...

[...]
15.11.2017
Новость
Самая дешевая и комфортная гостиница в Ростове на Дону

К услугам приезжающих в старинный город России дешевая гостиница в центре Ростова на Дону. Ее арсенал представляют стандартные общие, трех-, двух- и одноместные номера.

[...]
09.11.2017
Новость
Снять койко-место в хостеле Maxi House

Гости Ростова-на-Дону могут комфортно и дешево разместиться в хостеле нового типа Maxi House. Снять койко место в Ростове с комфортом предлагаем у нас.

[...]
03.10.2017
Новость
Современная сфера гостиничного бизнеса в России постепенно впитывает лучшие тенденции европейского рынка и предлагает нашим туристам насладиться комфортом проживания по минимальной цене. [...]
12.09.2017
Новость
Сколько стоит снять комнату посуточно? MAXI house hostel — удобная и современная гостиница в самом центре города. Мы не просто предлагаем спальные места для гостей города, но создаем особое пространство, объединяющее людей из всех уголков нашей страны и мира. [...]
11.09.2017
Новость
Самый дешевый отель со всеми удобствами Maxi House Hostel!

MAXI house hostel поставил перед собой задачу совершить революцию в сознании гостей Ростова-на-Дону.

[...]
23.07.2017
Новость
Лучшая мини гостиница в центре.

Макси хостел — это не просто мини гостиница в центре города, а настоящий уголок европейского сервиса на Юге России.

[...]
15.07.2017
Новость
Мини отель Maxi House со всеми удобствами!

Если вы хотите снять мини отель недорого, при этом разместиться целой группой друзей, большой семьей или парой – бронируйте удобные номера прямо на сайте!

[...]
13.07.2017
Новость

Южная столица предлагает массу вариантов расселения, но большинство из них — либо очень дорого стоят, либо совсем неудобно находятся. MAXI house hostel приглашает забыть о этих неудобствах, насладиться первоклассным бюджетным отдыхом, не покидая центра города.

[...]
18.04.2017
Новость
Новая акция в гостинице MAXI House hostel!

Теперь при повторном бронировании проживания вы сможете воспользоваться скидкой постоянного гостя в размере 7% от общей суммы.

[...]
12.04.2017
Новость
Maxi House Hostel второй год подряд удостоен награды Guest Review Awards.

9,4 из 10 по результатам 700 отзывов и оценок наших гостей. Мы благодарны всем за доверие и высокую оценку нашей работы.

[...]
21.02.2017
Новость
Лучший отель для большой компании.

Вы привыкли путешествовать большой компанией? Хотите найти удобный и недорогой мини-отель? Добро пожаловать в MAXI house hostel. Наш формат работы станет для вас настоящим открытием и подарит массу положительных впечатлений.

[...]
17.01.2017
Новость
Комната для танцевальных групп и спортивных команд

Добро пожаловать в MAXI house hostel — мини отель с европейским уровнем сервиса и донским гостеприимством. Наша основная задача - сделать проживание туристов в Ростове-на-Дону по-домашнему комфортным и удобным.

[...]
10.01.2017
Новость
Отличный хостел для командировочных и студентов!

Если словосочетание «недорогая гостиница» вызывает в вашем сознании неприятные ассоциации с тесными, темными комнатками и несвежим бельем — спешите кардинально поменять свои представления!

[...]
03.01.2017
Новость
Лучшая гостиница для групп от 10 человек.

С нашей помощью, ваш визит в Ростов-на-Дону принесет массу положительных впечатлений и наверняка станет не последним!

[...]
25.12.2016
Новость
Предлагаем снять номер для большой компании со скидкой!

Хотите получить скидку на проживание? MAXI house hostel предлагает снять жилье для групп от 10 человек с 10 процентной скидкой!

[...]
13.12.2016
Новость
Спецпредложение на размещение туристических групп.

Туристические группы в гостинице могут рассчитывать на скидку в размере 10 процентов от всей стоимости проживания (любой срок).

[...]
13.12.2016
Новость
MAXI house hostel in Rostov on Don

MAXI house hostel — это мини отель хостельного типа, который сочетает выгодные цены, высокий уровень сервиса и домашнюю атмосферу.

[...]
05.12.2016
Новость
Снимайте хостел недорого на длительный срок

Какие бы цели ни привели вас в Южную столицу, проживание в центре города станет великолепным бонусом к поездке. Думаете, что едва ли вам по карману такая роскошь? Спешим обрадовать путешественников!

[...]
23.11.2016
Новость
Дешевое жилье в хостеле Maxi House

В туристических и деловых поездках вопрос стоимости жилья всегда стоит особенно остро. Если вы бюджетный путешественник и не можете тратить огромные средства на бронирование номеров в классических гостиницах, Maxi House Hostel станет идеальным решением.

[...]
19.11.2016
Новость
Гостиница-hostel с европейским сервисом

Если вы молоды, энергичны и шагаете в ногу со временем, то, не задумываясь, предпочтете нетривиальное гостеприимство Maxi House Hostel гостиницы.

[...]
23.10.2016
Новость
Что выбрать: хостел или квартиру посуточно?

Команда Maxi House Hostel предлагает не портить себе нервы и здоровье, останавливаясь в плохих отелях!

[...]
27.09.2016
Новость
Сколько стоит ночь в хостеле Макси Хауз?

Maxi House Hostel приглашает ростовчан и туристов стать гостями мини-отеля на краткий или длительный срок.

[...]
18.09.2016
Новость
Достоинства hostel перед гостиницей.

Maxi house hostel в Ростове на Дону предлагает отличные условия для всех своих гостей всего за 450 рублей в сутки!

[...]
12.09.2016
Новость
Королевский цирк Гии Эрадзе!

С 10-го сентября в Ростовском цирке стартует представления легендарного циркового Шоу Гии Эрадзе! всего в Ростове-на-Дону будет проведено 10 представлений!

[...]
10.09.2016
Новость
Luxury hostel в Ростове-на-Дону

Не важно, с какой целью вы решили приехать в Ростов-на-Дону. Идеальным решением для длительного или кратковременного пребывания станет MAXI house hostel Rostov.

[...]
08.09.2016
Новость
Лучший молодежный хостел MAXI house.

Если вы путешествуете с большой компанией единомышленников или, наоборот, едете в Ростов-на-Дону на сессию в полном одиночестве — добро пожаловать в MAXI house hostel. Нам удалось создать атмосферу, в которой одинаково комфортно чувствуют себя люди всех возрастов, профессий и стран.

[...]
05.07.2016
Новость
Хороший недорогой отель в Ростове MAXI house hostel

Если вы собрались в Ростов-на-Дону с туристическими, профессиональными или учебными целями, то наверняка ищете хороший недорогой отель, такой как Макси Хаус.

[...]
24.06.2016
Новость
Хостел эконом класса MAXI house

О чем вы думаете при упоминании гостиницы эконом класса? Наверное, о старом постельном белье, неудобных подушках, узких кроватях и неубранных номерах. Оставьте все эти картинки из не радужного прошлого в своих воспоминаниях и приготовьтесь взглянуть в будущее!

[...]
17.06.2016
Новость
С днем космонавтики!

Сообщение ТАСС 12 апреля 1961 года о том, что с территории СССР на орбиту вокруг Земли выведен первый в истории космический корабль "Восток" с человеком на борту потрясло весь мир. Пилотировал корабль гражданин Союза Советских Социалистических Республик Ю.А.Гагарин. Эта дата навсегда вошла в историю человечества.

[...]
12.04.2016
Новость
Супер предложение для больших групп!

Мы приглашаем в Maxi House Hostel всех, кто собрался приехать в Ростов-на-Дону большой компанией!

[...]
09.04.2016
Новость
Новые номера - новый уровень комфорта!

Дорогие друзья, у нас есть для Вас прекрасная новость!

Теперь в Maxi House Hostel можно разместиться не только в общих комнатах на 4, 6, 8 и 10 человек, а так же и в отдельных новых улучшенных 1-, 2-, 3-местных номерах!

[...]
08.04.2016
Новость
Летний отдых 2016

А Вы уже спланировали свой летний отдых 2016? Мы очень рекомендуем Вам в этом году курорты краснодарского края. Если Вы не побывали в Сочи ни разу за последние 2 года, то Вы никогда не были в Сочи! А в этом году данное направление будет особенно популярно!

[...]
17.02.2016
Новость
ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

www.mh-hostel.com - самые выгодные предложения и низкие цены на проживание на нашем официальном сайте!!! Забронируйте места и номера в хостеле Maxi House через сайт mh-hostel.com - получите самую низкую цену, мы гарантируем!

[...]
15.02.2016
Новость
Награда от сервиса он-лайн бронирований Booking.com

Ежегодно сайт Booking.com вручает награды лучшим отелям и хостелам! И Maxi House Hostel в числе лучших!

[...]
11.02.2016
Новость
СТАРЫЙ БАЗАР ИЛИ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК

Есть в Ростове-на-Дону уникальное по своей атмосфере место - Центральный Рынок, и сегодня мы хотим немного рассказать о нем.

[...]
10.02.2016
Новость
ЭКСКУРСИЯ В СТАРОЧЕРКАССК ОТ MAXI HOUSE HOSTEL

Вместе с ребятами из проекта Explore Russia мы посетили столицу Донского казачества. Ребята познакомились с самобытной культурой и колоритом донских пейзажей. Во время экскурсии им рассказали множество интересных историй о донском казачестве и его героях, показали донскую архитектуру и уникальные местные храмы. И конечно, все вместе, отведали национальную русскую кухню.

[...]
10.02.2016
Новость
Мини-гостиница хостельного типа в Ростове

В любой поездке мы стремимся сэкономить на аренде жилья, чтобы потратить свободные деньги на знакомство с городом и получение новых эстетических, духовных и гастрономических впечатлений. Отличную возможность удобно и недорого переночевать предоставляет мини гостиница хостельного типа.

[...]
09.02.2016
Новость
Где остановиться на ночь в Ростове-на-Дону?

Собираясь в Южную столицу по делам, учебе или в туристических целях, прежде всего следует определиться, где переночевать в Ростове-на-Дону. С первого взгляда, этот вопрос не представляет особой сложности, весь в миллионном мегаполисе должно быть множество гостиниц, отелей и съемных квартир. Но сочетание ценника и качества сервиса в большинстве из них оставляет желать лучшего.

[...]
06.02.2016
Новость
Снять гостиницы Ростова на Дону недорого – мини-отель Maxi House Hostel

Планируя командировку, туристическую поездку или посещение города во время сессии, многие ищут возможность забронировать гостиницу в Ростове на Дону недорого. Современная ценовая политика крупных отелей не позволяет пользоваться их услугами рядовым гражданам.

[...]
02.02.2016
Новость
Темп жизни в Ростове-на-Дону - какой он?

Часто ответ на этот вопрос зависит от того, откуда родом сам человек. Люди, приезжающие из столицы, считают, что Ростов - более медленный и спокойный город, гости города из глубинки, конечно же, говорят, что Ростов шумный и суетливый.

[...]
13.01.2016
Новость
ВЕЧЕРНИЙ РОСТОВ

Maxi House предлагает гостям города интересные экскурсии

[...]
08.01.2016
Новость
Рождественские праздники

Дорогие друзья, вы уже решили, как проведете январские каникулы? Это безмятежное и сказочное время? Приезжайте в Ростов! Город сияет в это время, а мы можем предложить вашему вниманию множество занимательных мероприятий!

[...]
25.12.2015
Новость
МЕЖДУНАРОДНЫЙ НОВЫЙ ГОД

21 декабря в Ростове-на-Дону стартовал международный молодежный проект «Explore Russia», в рамках которого запланирована встреча международного Нового года.

[...]
25.12.2015
Новость
В ЯНВАРЕ MAXI HOUSE HOSTEL РАСШИРЯЕТСЯ!

Друзья, начало Нового года - самое время для новых свершений, для воплощения идей и смелых новых достижений! Поэтому Мы с радостью сообщаем Вам прекрасную новость: в январе Maxi House расширяется!

[...]
21.12.2015
Новость
АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

В эти выходные в Ростове много разных мероприятий, выбирайте по вкусу!

[...]
20.12.2015
Новость
Экскурсия по городу по Ростову-на-Дону

Дорогие друзья! Вы уже решили, чем заняться в праздничные дни? Придумали, как развлечь детей на каникулах? Мы в Maxi House не теряли времени даром и продумали все за Вас! Мы приглашаем всех в Ростов-на-Дону на зимние каникулы! Не просто к нам в хостел, а именно вместе с нами в увлекательное путешествие по донским интересностям в праздничном колорите :)

[...]
10.12.2015
Новость
История хостелов

А вы знаете, как появился первый хостел в мире?

[...]
04.12.2015
Новость
АФИША ИНТЕРЕСНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В РОСТОВЕ

Maxi House снова рассказывает, какие интересные мероприятия можно посетить в Ростове в первой половине декабря!

[...]
01.12.2015
Новость
Чудесный дизайнер для чудесного хостела

Друзья, сегодня, с большим удовольствием, мы хотим Вам рассказать о нашем дизайне и о замечательном талантливом человеке, который его разрабатывал.

[...]
30.11.2015
Новость
Скидки подписчикам!

В наших аккаунтах в социальных сетях началась акция! Подписчикам наших страниц в ВКонтакте, Фейсбуке и Инстаграме мы дарим скидку 5%!

[...]
20.11.2015
Новость
Кухня как дома

Мы заботимся о наших гостях, поэтому мы стараемся сделать пространство хостела максимально функциональным и уютным.

И сегодня мы бы хотели показать Вам нашу кухню!

[...]
20.11.2015
Новость
Хостел в центре города на Социалистической

MAXI house hostel — это современный хостел на Социалистической...

[...]
16.11.2015
Новость
Отзывы туристов о хостеле MAXi House

Репутацию любой гостиницы составляют оценки ее постояльцев. Найти отзывы туристов о хостеле Maxi House в Ростове можно на нашем сайте.

[...]
16.11.2015
Новость
У нас прошла фотосессия

А у нас тут фотосессия хостела случилась! И мы спешим порадовать Вас жизнерадостными и теплыми фотографиями.

[...]
10.10.2015
Новость
Мы открылись и ждем Вас!

"Wherever I lay my hat
That's my home"
Paul Young.

Пожалуй, хостел можно назвать временным домом, неважно, путешественник ли ты, приехавший в город на несколько дней или студент-заочник, ищущий крышу над головой на месяц-другой.

[...]
26.09.2015
Новость
Команда сотрудников MAXI house hostel проходит обучение

Перед началом работы нашего хостела в Ростове-на-Дону сотрудники рецепции проходят специализированное обучение.

[...]
11.09.2015
Оставьте ваш номер и мы вам перезвоним